Поставка продуктов питания (сушеная зелень)
Начальная цена25 166,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 125,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 258,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200012326000069
ИКЗ
262650102544865010100101530011039244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "САХОБЛПСИХБОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501025448 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 693005, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул ЛЕРМОНТОВА, 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артеменко Евгения Михайловна, 8-4242-726224, zakupki.sakhopb@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зелень сушеная (укроп) 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 5 Килограмм | 2 516,66 ₽ | 12 583,3 ₽ |
| 2 | Зелень сушеная (петрушка) 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 5 Килограмм | 2 516,66 ₽ | 12 583,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ