Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД

Электронный аукцион № 0361200012326000071 опубликован 30.07.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262650102544865010100101570012120244
Начальная цена42 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 212,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 122,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУЗ "САХОБЛПСИХБОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6501025448 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693005, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 693005, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 110А

Место поставки и контакты

Место поставки
"Материальное помещение"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Живаева Наталья Сергеевна, 8-4242-726224, zakupki.sakhopb@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг+5 мг+0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
5 0008,49 ₽42 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы