Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Карбамазепин
Начальная цена64 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200012326000073
ИКЗ
262650102544865010100101560012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "САХОБЛПСИХБОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501025448 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693005, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 693005, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
"Материальное помещение"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Наталья Дмитриевна, 7-4242-726224, zakupki.sakhopb@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 20 000 | 3,2 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ