Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН
Начальная цена160 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 803,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 032,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200012326000074
ИКЗ
262650102544865010100101610012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "САХОБЛПСИХБОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501025448 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693005, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 693005, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
"Материальное помещение"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Живаева Наталья Сергеевна, 8-4242-726224, zakupki.sakhopb@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 | 3,36 ₽ | 50 400 ₽ |
| 2 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 500 | 24,5 ₽ | 110 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ