Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена54 461,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 272,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 723,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнформационная карта электронного аукционаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200012326000075
ИКЗ
262650102544865010100101630012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "САХОБЛПСИХБОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501025448 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693005, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 693005, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
"Материальное помещение"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Живаева Наталья Сергеевна, 8-4242-726224, zakupki.sakhopb@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 375 000 | 0,15 ₽ | 54 461,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ