Поставка гастроемкостей
Начальная цена8 502,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200013226000006
ИКЗ
262650106956565010100100560012229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСКУЗ "ДОМС"
ИНН-КПП
6501069565 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 188/А
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 188/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Бессмертная Елена Сергеевна, 8-4242-312591, pr.doms@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 7 Штука | 1 214,66 ₽ | 8 502,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ