Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛИЗАТОВ БАКТЕРИЙ СМЕСЬ [STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE I+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE II+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE III+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE V+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE VIII+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE XII+HAEMOPHILUS INFLUENZAE, TYPE B+KLEBSIELLA PNEUMONIAE SS PNEUMONIAE+STAPHYLOCOCCUS AUREUS SS AUREUS+ACINETOBACTER CALCOACETICUS+MORAXELLA CATARRHALIS+NEISSERIA SUBFLAVA+NEISSERIA PERFLAVA+STRPTOCOCCUS PYOGENES GROUP A+STREPTOCOCCUS DYSGALACTIAE GRPUP C+ENTEROCOCCUS FAECIUM+ENTEROCOCCUS FAECALIS+STREPTOCOCCUS GROUP G]
Начальная цена29 274 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаИнформационная картаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200013226000008
ИКЗ
262650106956565010100100610012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСКУЗ "ДОМС"
ИНН-КПП
6501069565 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 188/А
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 188/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Бессмертная Елена Сергеевна, 8-4242-312591, pr.doms@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИЗАТОВ БАКТЕРИЙ СМЕСЬ [STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE I+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE II+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE III+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE V+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE, TYPE VIII+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE... 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 600 | 48,79 ₽ | 29 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ