Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛТЕЯ ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+ДУБА КОРА+ОДУВАНЧИКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ТРАВА+ОРЕХА ГРЕЦКОГО ЛИСТЬЯ+РОМАШКИ АПТЕЧНОЙ ЦВЕТКИ+ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА ОБЫКНОВЕННОГО ТРАВА+ХВОЩА ПОЛЕВОГО ТРАВА
Начальная цена14 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200013226000009
ИКЗ
262650106956565010100100630012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСКУЗ "ДОМС"
ИНН-КПП
6501069565 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 188/А
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 188/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Бессмертная Елена Сергеевна, 8-4242-312591, pr.doms@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛТЕЯ ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+ДУБА КОРА+ОДУВАНЧИКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ТРАВА+ОРЕХА ГРЕЦКОГО ЛИСТЬЯ+РОМАШКИ АПТЕЧНОЙ ЦВЕТКИ+ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА ОБЫКНОВЕННОГО ТРАВА+ХВОЩА ПОЛЕВОГО ТРАВА, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения то... 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 2 000 | 7,34 ₽ | 14 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ