Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ
Начальная цена4 768 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная картаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200013226000010
ИКЗ
262650106956565010100100590012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСКУЗ "ДОМС"
ИНН-КПП
6501069565 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 188/А
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 188/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Бессмертная Елена Сергеевна, 8-4242-312591, pr.doms@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 100 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 | 11,92 ₽ | 4 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ