Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Поливитамины

Запрос котировок в электронной форме № 0361200013226000012 опубликован 01.09.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262650106956565010100100620012110244
Начальная цена17 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБСКУЗ "ДОМС"

ИНН-КПП
6501069565 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 188/А
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 188/А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Бессмертная Елена Сергеевна, 8-4242-312591, pr.doms@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИВИТАМИНЫ, ДРАЖЕ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.122 Поливитамины
20 000 шт0,85 ₽17 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ