Поставка аппарата испарительного
Начальная цена152 516,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 625,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаИнформационная карта запроса котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)Декларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200014126000063
ИКЗ
262650113058765010100101270012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СМЭ"
ИНН-КПП
6501130587 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Напалкова Валентина Сергеевна, 8-4242-725216, kirillokha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат испарительный 28.25.11.110 Теплообменники | 1 Штука | 152 516,37 ₽ | 152 516,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ