Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств
Начальная цена25 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200014126000064
ИКЗ
262650113058765010100101330010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СМЭ"
ИНН-КПП
6501130587 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Напалкова Валентина Сергеевна, 8-4242-725216, kirillokha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ