Поставка Пластин накостных для фиксации переломов винтами, нерассасывающихся, нестерильных
Начальная цена198 408,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 920,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200014326000305
ИКЗ
262650123225065010100105820023250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ "Областная детская больница"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юлия Сергеевна, 8-4242-220267, torgi.odb@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 4 Штука | 9 065,33 ₽ | 36 261,32 ₽ |
| 2 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 4 Штука | 7 882,66 ₽ | 31 530,64 ₽ |
| 3 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 4 Штука | 7 071 ₽ | 28 284 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 4 Штука | 5 100,66 ₽ | 20 402,64 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 4 Штука | 5 610,33 ₽ | 22 441,32 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 4 Штука | 6 352 ₽ | 25 408 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 12 751,33 ₽ | 25 502,66 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 8 578 ₽ | 8 578 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ