Поставка хирургических инструментов

Запрос котировок в электронной форме № 0361200014326000308 опубликован 23.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262650123225065010100106110013250244
Начальная цена150 313,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 515,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200014326000308
ИКЗ
262650123225065010100106110013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 311

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ "Областная детская больница"
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Шафиева Ольга Игоревна, 8-4242-220267, torgi.odb@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 011,66 ₽40 233,2 ₽
2
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука5 504 ₽55 040 ₽
3
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука5 504 ₽55 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы