Поставка хирургических инструментов
Начальная цена169 901,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 495,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200014326000310
ИКЗ
262650123225065010100106100013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 311
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ "Областная детская больница"
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Пальчикова Маргарита Валерьевна, 8-4242-220267, ritA08.00@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы для разрезания тонкой гипсовой повязки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 729,33 ₽ | 34 586,6 ₽ |
| 2 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 185 ₽ | 35 550 ₽ |
| 3 | Кусачки для ортопедических металлоконструкций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 25 552,66 ₽ | 76 657,98 ₽ |
| 4 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 155,33 ₽ | 23 106,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ