Поставка расходного материала для ПЦР амплификатора Rbfast

Запрос котировок в электронной форме № 0361200014326000314 опубликован 27.07.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262650123225065010100106170012120244
Начальная цена37 282,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 864,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200014326000314
ИКЗ
262650123225065010100106170012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 311

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ "Областная детская больница"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юлия Сергеевна, 8-4242-220267, torgi.odb@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука11 973,44 ₽23 946,88 ₽
2
Парвовирус В19 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 335,8 ₽13 335,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы