Поставка одеяло для одноразового использования
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200014326000331
ИКЗ
262650123225065010100106300013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ "Областная детская больница"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юлия Сергеевна, 8-4242-220267, torgi.odb@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло с конвекционным обогревом/охлаждением, одноразового использования, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 300 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Одеяло с конвекционным обогревом/охлаждением, одноразового использования, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 300 ₽ | 33 000 ₽ |
| 3 | Одеяло с конвекционным обогревом/охлаждением, одноразового использования, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 300 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ