Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ампициллин+Сульбактам

Запрос котировок в электронной форме № 0361200014326000335 опубликован 14.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262650123225065010100106310012120244
Начальная цена65 302,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 265,13 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 311

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ "Областная детская больница", административное здание, каб.3
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Смирина Ирина Евгеньевна, 8-4242-220267, torgi.odb@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
75087,07 ₽65 302,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы