Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ

Запрос котировок в электронной форме № 0361200014326000337 опубликован 24.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262650123225065010100106410012120244
Начальная цена154 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 311

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ "Областная детская больница", административное здание, каб.3
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Смирина Ирина Евгеньевна, 8-4242-220267, torgi.odb@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 0000,77 ₽154 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы