Поставка расходного материала для ИФА-анализатора Alisei Q.S.
Начальная цена11 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 594,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200014326000341
ИКЗ
262650123225065010100106510012059244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Областная детская больница», административное здание, тел. (4242) 22-02-49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юлия Сергеевна, 8-4242-220267, torgi.odb@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор стоп-реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 475,52 ₽ | 11 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ