Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид

Запрос котировок в электронной форме № 0361200014326000342 опубликован 28.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262650123225065010100106490012120244
Начальная цена25 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 260 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 311

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ "Областная детская больница", административное здание, каб.3
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Смирина Ирина Евгеньевна, 8-4242-220267, torgi.odb@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 75 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количест...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
42 0000,6 ₽25 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы