Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена94 776 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 738,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200014326000344
ИКЗ
262650123225065010100106520012020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 311
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юлия Сергеевна, 8-4242-220267, torgi.odb@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 315,92 ₽ | 94 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ