Поставка тест-полосок к экспресс-анализатору Cobas h 232
Начальная цена148 123,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 406,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200014326000345
ИКЗ
262650123225065010100106420012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501232250 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 311
Местонахождение
Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Областная детская больница», административное здание, тел. (4242) 22-02-49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юлия Сергеевна, 8-4242-220267, torgi.odb@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин T ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 034,63 ₽ | 42 103,89 ₽ |
| 2 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пептид, набор, иммунохроматографический, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 35 339,99 ₽ | 106 019,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ