Оказание услуг по подготовке и публикации материалов общественно значимой тематики на Интернет-ресурсе информационного агентства
Начальная цена568 366,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 683,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 418,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003242
ИКЗ
262650130779565010100100760016311244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
место подготовки материалов - Сахалинская область или иное место по месту нахождения производственных мощностей Исполнителя; место публикации материалов – Интернет-ресурс информационного агентства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов (новости, пресс-релизы) на Интернет-ресурсе 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 17 Штука | 33 433,33 ₽ | 568 366,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ