Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кислород
Начальная цена6 804 638,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 046,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 231,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003243
ИКЗ
262650102556865010100107110012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. 2-а, склад аптеки, тел.(4242)49-73-16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаренко Тамара Валентиновна, 8-4242-459093, t.zakharenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 6.2400000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 6.240 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 18 096 | 376,03 ₽ | 6 804 638,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ