Оказание услуг по техническому обслуживанию газовых хроматографов
Начальная цена926 499,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 632,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003248
ИКЗ
262650113058765010100101040013313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Азоркин Виктор Олегович, 8-4242-459077, v.azorkin@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию хроматографа газового Маэстро ГХ 7820 (зав. № RU 028913МА) с масс-селективным детектором Маэстро МСД 5975 (зав. № RU 017013МС) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 332 666,66 ₽ | 332 666,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию хроматографа газового Маэстро ГХ 7820 (зав. № RU 029013МА) с масс-селективным детектором Маэстро МСД 5975 (зав. № RU 017113МС) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 325 666,66 ₽ | 325 666,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию хроматографа газового Хроматограф газовый с двумя ПИД №SN15453025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 165 500 ₽ | 165 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Хроматограф газовый малогабаритный №419 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 102 666,66 ₽ | 102 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ