Оказание услуг по настройке конфигурации развернутой системы, миграции данных и сопровождению Интернет-портала для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов органов власти и местного самоуправления Сахалинской области (http://orv.sakhalin.gov.ru) в автоматизированной информационной системе «Корта»

Запрос котировок в электронной форме № 0361200015026003249 опубликован 21.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262650102540965010100100250016312244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003249
ИКЗ
262650102540965010100100250016312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Время работы с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00. Допускается оказание услуг в удалённом режиме с использованием защищённого канала связи между программно-техническими средствами Исполнителя и серверами Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косенкова Ирина Геннадьевна, 8-4242-459055, i.kosenkova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по настройке конфигурации развернутой системы, миграции данных и сопровождению Интернет-портала для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов органов власти и местного самоуп...
63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы