Поставка расходного материала для офтальмологического отделения

Электронный аукцион № 0361200015026003255 опубликован 21.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100102800013250244
Начальная цена572 715 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 727,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 635,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003255
ИКЗ
262650102556865010100102800013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел. 8-4242-497316
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Алиса Владимировна, 8-4242-459075, a.timofeeva@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука64 300 ₽321 500 ₽
2
Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука50 243 ₽251 215 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы