Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории отделов ЗАГС Сахалинской области (ЮГ)
Начальная цена2 439 420,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 394,2 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 365 913,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003261
ИКЗ
262650114231065010100100330018121244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 470 Квадратный метр | 14 ₽ | 34 580 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 175 Квадратный метр | 14 ₽ | 86 450 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 303,4 Квадратный метр | 11,83 ₽ | 240 189,22 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 34 160,1 Квадратный метр | 11,83 ₽ | 404 113,98 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 36 160,8 Квадратный метр | 11,83 ₽ | 427 782,26 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 63 083,8 Квадратный метр | 11,83 ₽ | 746 281,35 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 23 267,4 Квадратный метр | 11,83 ₽ | 275 253,34 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 940 Квадратный метр | 14 ₽ | 69 160 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 410 Квадратный метр | 14 ₽ | 103 740 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 705 Квадратный метр | 14 ₽ | 51 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ