Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории отделов ЗАГС Сахалинской области (Север)
Начальная цена1 090 018,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 900,19 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 163 502,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003262
ИКЗ
262650114231065010100100350018121244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 47 325,2 Квадратный метр | 11,83 ₽ | 559 857,12 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 33 122,7 Квадратный метр | 11,83 ₽ | 391 841,54 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 940 Квадратный метр | 14 ₽ | 69 160 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 940 Квадратный метр | 14 ₽ | 69 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ