Оказание услуг по проведению инструментальных измерений и контроля радиационных факторов

Электронный аукцион № 0361200015026003266 опубликован 22.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100105810017120244
Начальная цена890 169,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 901,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 508,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003266
ИКЗ
262650102556865010100105810017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка эксплуатационных параметров (КТ) Томографа рентгеновского компьютерного TOSHIBA Aguilion Prima SP (TSX-303A) ВСВ 17Х2457
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука108 966,66 ₽108 966,66 ₽
2
Проверка эксплуатационных параметров Рентгеновского костного денситометра Lunar iDXA Prodigy prima 515030МА
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука37 193,33 ₽37 193,33 ₽
3
Проверка эксплуатационных параметров Литотриптора с рентгеновской трубкой Dormier Compakt Sigma II 1837
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука37 193,33 ₽37 193,33 ₽
4
Проверка эксплуатационных параметров Рентгеновского аппарата для интервенционных процедур «Ренекс» 4530015-727
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука48 556,66 ₽48 556,66 ₽
5
Проверка эксплуатационных параметров Аппарата рентгеновского цифрового с автоматизированным управлением PHILIPS Mobile Diagnost V50 18200102
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука48 556,66 ₽48 556,66 ₽
6
Проверка эксплуатационных параметров Системы рентгеновской цифровой мед.диагностической Kodak Point-Care CRX-ITX560 System 260410001
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука48 556,66 ₽48 556,66 ₽
7
Проверка эксплуатационных параметров Аппарата передвижного С-Дуга рентгентелевизионного хирургического С Weradius Fillips 00836
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука48 556,66 ₽48 556,66 ₽
8
Проверка эксплуатационных параметров Аппарата рентгеновского Передвижного ЛТД Моби-Рен-4-МТ МР4-817-20
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 930 ₽25 930 ₽
9
Проверка эксплуатационных параметров Аппарата рентгеновского Передвижного ЛТД Моби-Рен-4-МТ МР4-640-16
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 930 ₽25 930 ₽
10
Проверка эксплуатационных параметров Аппарата рентгеновского Передвижного ЛТД Моби-Рен-5-4-МТ МР5-098-16
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 930 ₽25 930 ₽
11
Проверка эксплуатационных параметров Аппарата рентгеновского Передвижного ЛТД Моби-Рен-4-МТ МР4-816-20
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 930 ₽25 930 ₽
12
Контроль МАЭД (мощность амбиентного эквивалента дозы)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука14 853,33 ₽163 386,63 ₽
13
Проверка средств индивидуальной защиты (юбка)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука1 260 ₽75 600 ₽
14
Проверка средств индивидуальной защиты (жилет)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука1 260 ₽75 600 ₽
15
Проверка средств индивидуальной защиты (воротник)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
55 Штука923,33 ₽50 783,15 ₽
16
Проверка средств индивидуальной защиты (халат)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука1 500 ₽37 500 ₽
17
Проверка средств индивидуальной защиты (фартук)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 500 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы