Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории отделов ЗАГС Сахалинской области (Центр)

Электронный аукцион № 0361200015026003267 опубликован 22.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262650114231065010100100340018121244
Начальная цена1 845 828,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 458,29 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 276 874,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003267
ИКЗ
262650114231065010100100340018121244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
31 072,6 Квадратный метр11,83 ₽367 588,86 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
25 243,4 Квадратный метр11,83 ₽298 629,42 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
21 736 Квадратный метр11,83 ₽257 136,88 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
37 593,4 Квадратный метр11,83 ₽444 729,92 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
20 945,6 Квадратный метр11,83 ₽247 786,45 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 470 Квадратный метр14 ₽34 580 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 964 Квадратный метр14 ₽41 496 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 940 Квадратный метр14 ₽69 160 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 470 Квадратный метр14 ₽34 580 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 581,5 Квадратный метр14 ₽50 141 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы