Оказание услуг по адаптации программного обеспечения для дополнительных возможностей информационного взаимодействия подсистемы «Медицинская информационная подсистема» ГИС «Государственная информационная система в сфере здравоохранения Сахалинской области» с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения с передачей на неё права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии (7 очередь)
Начальная цена5 854 557 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 545,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 585 455,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003273
ИКЗ
262650114465365010100100200010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Адаптация программы может осуществляться по адресу Заказчика или удаленно по месту нахождения Исполнителя. Передача лицензии осуществляется в электронном виде (для ключа активации, пароля или иного способа доступа к активации лицензии): somiac@sakhalin.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации программного обеспечения для дополнительных возможностей информационного взаимодействия подсистемы «Медицинская информационная подсистема» ГИС «Государственная информационная система в сфере здравоох... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 948 557 ₽ | 4 948 557 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 906 000 ₽ | 906 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ