Поставка салфеток нетканых

Электронный аукцион № 0361200015026003274 опубликован 23.07.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100104160011395244
Начальная цена3 030 142,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 301,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 507,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003274
ИКЗ
262650102556865010100104160011395244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел. 8-4242-497316
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей
4 250 Рулон434,42 ₽1 846 285 ₽
2
Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей
1 750 Рулон676,49 ₽1 183 857,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы