Оказание услуг по освидетельствованию автомобильных газовых баллонов

Электронный аукцион № 0361200015026003275 опубликован 23.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262650002163465000100101220014520244
Начальная цена330 759,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 653,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 538 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003275
ИКЗ
262650002163465000100101220014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
, по месту нахождения Исполнителя. Адрес места нахождения транспортного средства - Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 17
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по освидетельствованию автомобильных газовых баллонов
45.20.11.513 Услуги по освидетельствованию автомобильных газовых баллонов
13 Условная единица25 443,07 ₽330 759,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы