Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на дополнительный модуль «Модуль интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС)» и его адаптации (установка и настройка) для программного комплекса автоматизации станций скорой медицинской помощи (ПК «АДИС») с целью расширения функционала подсистемы скорой медицинской помощи ГИС «Государственная информационная система в сфере здравоохранения Сахалинской области» (ГИС ОМС)
Начальная цена6 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 649 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003276
ИКЗ
262650114465365010100100190010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
или удаленно по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации (установка и настройка) модуля «Модуль интеграции с ГИС ОМС» ПК «АДИС» для «Подсистемы скорой медицинской помощи» ГИС «Государственная информационная система в сфере здравоохранения Сахалинской облас... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 080 000 ₽ | 1 080 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 5 410 000 ₽ | 5 410 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ