поставка канцелярских товаров
Начальная цена1 513 907,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 569,56 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 139,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003278
ИКЗ
262650112111065010100100600010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевлякова Мария Витальевна, 8-4242-459054, m.shevlyakova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 650 Штука | 7,94 ₽ | 5 161 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 035 Штука | 93,68 ₽ | 96 958,8 ₽ |
| 3 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 150 Штука | 8,41 ₽ | 1 261,5 ₽ |
| 4 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 300 Штука | 69,21 ₽ | 20 763 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 157,14 ₽ | 9 428,4 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 480 Штука | 63,96 ₽ | 94 660,8 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 91,68 ₽ | 916,8 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 217 200 Штука | 2,05 ₽ | 445 260 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 97,43 ₽ | 10 717,3 ₽ |
| 10 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 240 Набор | 34,45 ₽ | 8 268 ₽ |
| 11 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 240 Набор | 148,56 ₽ | 35 654,4 ₽ |
| 12 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 90 Набор | 153,61 ₽ | 13 824,9 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 380 Штука | 21,86 ₽ | 8 306,8 ₽ |
| 14 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 066 Упаковка | 27,58 ₽ | 56 980,28 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 252 Штука | 13,57 ₽ | 30 559,64 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 530 Штука | 180,52 ₽ | 276 195,6 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 335 Штука | 185,41 ₽ | 247 522,35 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 191,89 ₽ | 15 351,2 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 374,2 ₽ | 11 226 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 048 Штука | 25,16 ₽ | 76 687,68 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 420 Штука | 28,23 ₽ | 11 856,6 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 455 Штука | 73,81 ₽ | 33 583,55 ₽ |
| 23 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 300 Штука | 9,21 ₽ | 2 763 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ