Поставка расходного материала для проведения процедур аппаратного гемодиализа к аппаратам ''Искусственная почка 5008 S''

Электронный аукцион № 0361200015026003290 опубликован 23.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107190020000244
Начальная цена879 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 793,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 966 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003290
ИКЗ
262650102556865010100107190020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. №7, отделение гемодиализа, тел.8-4242-498750
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Алиса Владимировна, 8-4242-459075, a.timofeeva@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат сухой основной бикарбонатный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука439,66 ₽879 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы