Поставка реагентов для иммуногистохимии
Начальная цена598 378,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 918,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003292
ИКЗ
262650114127565010100100460022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 14
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Подольская Ольга Михайловна, 8-4242-459068, o.podolskaya@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 18 732,94 ₽ | 18 732,94 ₽ |
| 2 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 68 166,65 ₽ | 68 166,65 ₽ |
| 3 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 094,21 ₽ | 25 094,21 ₽ |
| 4 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 22 346,7 ₽ | 22 346,7 ₽ |
| 5 | CD71 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 43 241,75 ₽ | 43 241,75 ₽ |
| 6 | Антитела к синдекану-1 человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 134,94 ₽ | 25 134,94 ₽ |
| 7 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 661,58 ₽ | 21 661,58 ₽ |
| 8 | CD61 тромбоцитарный гликопротеин IIIа маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 797,12 ₽ | 27 797,12 ₽ |
| 9 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 49 306,64 ₽ | 49 306,64 ₽ |
| 10 | Циклин D1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 22 180,62 ₽ | 22 180,62 ₽ |
| 11 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 072,67 ₽ | 42 072,67 ₽ |
| 12 | Белок Bcl-6 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 30 699,65 ₽ | 30 699,65 ₽ |
| 13 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 120,14 ₽ | 23 120,14 ₽ |
| 14 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 692,76 ₽ | 30 692,76 ₽ |
| 15 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 148 129,82 ₽ | 148 129,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ