Поставка керосина для нужд ГБУЗ "Центр СМП и МК"

Электронный аукцион № 0361200015026003295 опубликован 28.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262650108925865010100101090021920244
Начальная цена2 940 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003295
ИКЗ
262650108925865010100101090021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
пл. р-н Ново-Александровск, ул. 5-й км
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Керосин технический
19.20.24.110 Керосины технические
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)147 000 ₽2 940 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы