Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по регулируемому тарифу на межмуниципальном маршруте № 503 «Александровск-Сахалинский – Тымовское – Александровск-Сахалинский»

Электронный аукцион № 0361200015026003296 опубликован 24.07.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262650128175565010100100160014931244
Начальная цена15 910 145,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 79 550,73 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 79 550,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003296
ИКЗ
262650128175565010100100160014931244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по межмуниципальному маршруту Сахалинской области № 503 согласно Реестру межмуниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок Сахалинской области
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
7 402,8 Километр; тысяча метров87,55 ₽648 115,14 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
87 162 Километр; тысяча метров89,67 ₽7 815 816,54 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
79 998 Километр; тысяча метров93,08 ₽7 446 213,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы