Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена572 144,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 721,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 607,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003297
ИКЗ
262650102556865010100106770017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус №7, корпус №3, корпус №2а, корпус №2, корпус №8
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Куц Артем Александрович, 8-4242-459067, a.a.kuts@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №3 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №11 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №15 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №16 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №5 (корпус №8) грузоподъемностью 630 кг на 5 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №6 (корпус №8) грузоподъемностью 630 кг на 5 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №17 (корпус №8) грузоподъемностью 630 кг на 5 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №7 (корпус №8) грузоподъемностью 630 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №8 (корпус №8) грузоподъемностью 630 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №9 (корпус №8) грузоподъемностью 630 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №10 (корпус №8) грузоподъемностью 630 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №13 (корпус №8) грузоподъемностью 630 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №14 (корпус №8) грузоподъемностью 630 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №18 (корпус №8) грузоподъемностью 630 кг на 4 остановки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта (городской родильный дом) грузоподъемностью 1000 кг на 4 остановки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта (корпус №7) грузоподъемностью 500 кг на 4 остановки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,52 ₽ | 17 879,52 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №1 (корпус №7) грузоподъемностью 500 кг на 3 остановки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №2 (корпус №7) грузоподъемностью 500 кг на 3 остановки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта (корпус №3) грузоподъемностью 500 кг на 3 остановки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта (корпус №2а) грузоподъемностью 630 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта (корпус №2) грузоподъемностью 1150 кг на 4 остановки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №1 (пищеблок) грузоподъемностью 100 кг на 2 остановки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №2 (пищеблок) грузоподъемностью 100 кг на 2 остановки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта (пищеблок) грузоподъемностью 100 кг на 4 остановки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №1 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 5 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №4 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 5 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №12 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 5 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №19 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 5 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №20 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 5 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №21 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 5 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №22 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 5 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта №2 (корпус №8) грузоподъемностью 1275 кг на 6 остановок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 17 879,53 ₽ | 17 879,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ