Поставка расходного материала для нейрохирургии

Электронный аукцион № 0361200015026003300 опубликован 24.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100106980013250244
Начальная цена1 440 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 407 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 035 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003300
ИКЗ
262650102556865010100106980013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел. 8-4242-497316
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подольская Ольга Михайловна, 8-4242-459068, o.podolskaya@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
12 Штука16 700 ₽200 400 ₽
2
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
15 Штука16 700 ₽250 500 ₽
3
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука16 700 ₽83 500 ₽
4
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука16 700 ₽16 700 ₽
5
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука43 300 ₽129 900 ₽
6
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука43 300 ₽129 900 ₽
7
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука43 300 ₽129 900 ₽
8
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука43 300 ₽129 900 ₽
9
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука18 500 ₽55 500 ₽
10
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука18 500 ₽92 500 ₽
11
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука18 500 ₽74 000 ₽
12
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука18 500 ₽74 000 ₽
13
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука18 500 ₽74 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы