Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для ГБУЗ "Городская поликлиника № 6"
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003306
ИКЗ
262650107618565010100100600018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Лабораторные исследования проводятся по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косенкова Ирина Геннадьевна, 8-4242-459055, i.kosenkova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Билирубин общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 69,24 ₽ | 69,24 ₽ |
| 2 | Билирубин прямой 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 69,37 ₽ | 69,37 ₽ |
| 3 | Глюкоза (венозная кровь) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 72,58 ₽ | 72,58 ₽ |
| 4 | Альфа-Амилаза общая 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 94,89 ₽ | 94,89 ₽ |
| 5 | Холестерин (общий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 89,9 ₽ | 89,9 ₽ |
| 6 | Триглицериды 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 81,03 ₽ | 81,03 ₽ |
| 7 | Эстриол свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 170,85 ₽ | 170,85 ₽ |
| 8 | Пролактин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 181,72 ₽ | 181,72 ₽ |
| 9 | Общий белок 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 77,03 ₽ | 77,03 ₽ |
| 10 | Гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 69,24 ₽ | 69,24 ₽ |
| 11 | Клинический(общий) анализ крови с ручной микроскопией мазка при выявлении отклонений 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 190,71 ₽ | 190,71 ₽ |
| 12 | Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 69,24 ₽ | 69,24 ₽ |
| 13 | Липаза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 79,8 ₽ | 79,8 ₽ |
| 14 | Белковые фракции +общий белок 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 204,5 ₽ | 204,5 ₽ |
| 15 | Аланинаминотрансфераза (АлАТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 69,24 ₽ | 69,24 ₽ |
| 16 | Аспартатаминотрансфераза (АсАТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 69,24 ₽ | 69,24 ₽ |
| 17 | Фосфатаза щелочная 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 69,24 ₽ | 69,24 ₽ |
| 18 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ЛПВП (HDL) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 104,49 ₽ | 104,49 ₽ |
| 19 | Холестерин - липопротеинов низкой плотности ЛПНП (LDL) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 96,04 ₽ | 96,04 ₽ |
| 20 | Липидный спектр/профиль (ХС, ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, ТГ, КА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,03 ₽ | 383,03 ₽ |
| 21 | Мочевина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 79,69 ₽ | 79,69 ₽ |
| 22 | Креатинин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 84,19 ₽ | 84,19 ₽ |
| 23 | Мочевая кислота 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 89,95 ₽ | 89,95 ₽ |
| 24 | Антистрептолизин-О (Асл-о) количественно 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 185,59 ₽ | 185,59 ₽ |
| 25 | С-реактивный белок (количественно) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 132,57 ₽ | 132,57 ₽ |
| 26 | Ревматоидный фактор, количественное определение 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 160,03 ₽ | 160,03 ₽ |
| 27 | NT-proBNP (Натриуретического гормона (В-типа) N-концевой пропептид) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 019,47 ₽ | 1 019,47 ₽ |
| 28 | Калий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 101,77 ₽ | 101,77 ₽ |
| 29 | Натрий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 98,48 ₽ | 98,48 ₽ |
| 30 | Хлор 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 89,61 ₽ | 89,61 ₽ |
| 31 | Кальций общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 83,37 ₽ | 83,37 ₽ |
| 32 | Кальций ионизированный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 164,61 ₽ | 164,61 ₽ |
| 33 | Фосфор неорганический 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 34 | Магний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 98,03 ₽ | 98,03 ₽ |
| 35 | Железо 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 109,11 ₽ | 109,11 ₽ |
| 36 | Ферритин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 196,9 ₽ | 196,9 ₽ |
| 37 | Трансферрин(сидерофилин)-сывортка крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 194,47 ₽ | 194,47 ₽ |
| 38 | Общая железосвязывающая способность (ОЖСС)\ЛЖСС 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 119,62 ₽ | 119,62 ₽ |
| 39 | 25 (ОН) Витамин D-общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 549,43 ₽ | 549,43 ₽ |
| 40 | Фибриноген 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 89,95 ₽ | 89,95 ₽ |
| 41 | САСС-гемостазиограмма (ПВ, МНО, фибриноген, ТВ, агрескрин, антитромбин III, АЧТВ, РФМК) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 370,42 ₽ | 370,42 ₽ |
| 42 | Тромбиновое время 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 109,95 ₽ | 109,95 ₽ |
| 43 | Коагулограмма базовая (ПВ,МНО,фибриноген,АЧТВ,РФМК) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 340,43 ₽ | 340,43 ₽ |
| 44 | Д-димер 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 463,31 ₽ | 463,31 ₽ |
| 45 | Волчаночный антикоагулянт 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 291,42 ₽ | 291,42 ₽ |
| 46 | Антитела к кардиолипину lgМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 465,8 ₽ | 465,8 ₽ |
| 47 | Антитела к кардиолипину lgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 465,8 ₽ | 465,8 ₽ |
| 48 | Антитела к Saccharomyces cerevisiae IgA (болезнь Крона) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 620,32 ₽ | 620,32 ₽ |
| 49 | Антитела к Saccharomyces cerevisiae IgG (болезнь Крона) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 641,73 ₽ | 641,73 ₽ |
| 50 | Антитела к циклическому цитрулиновому пептиду (АССР) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 560,38 ₽ | 560,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ