Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003307
ИКЗ
262650123346265010100100560011812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
другие адреса, по которым расположено оборудование Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования (монохромный отпечаток): • Epson GT-S85N • Epson WorkForce DS-520N • Epson WorkForce DS-7500 • Epson WorkForce DS-780N • Epson... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 0,83 ₽ | 0,83 ₽ |
| 2 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования, (монохромный отпечаток): • Canon LBP-2900 • Canon LBP3010 • HP LaserJet P5200L • HP LaserJet 1320 • HP LaserJet Pro 400 M426f... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 1,04 ₽ | 1,04 ₽ |
| 3 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования (монохромный отпечаток): • Canon i-Sensys MF6140DN • Canon i-Sensys MF237dw • HP LaserJet M1319F • HP LaserJet Pro 400 M401 dn... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 1,85 ₽ | 1,85 ₽ |
| 4 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования, (монохромный отпечаток): • HP LaserJet Pro M1212nf • HP LaserJet P2055dn • HP LaserJet Pro M1536dnf • HP LaserJet Pro 400 Col... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 2,2 ₽ | 2,2 ₽ |
| 5 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования (монохромный отпечаток): • Epson WorkForce Pro WF-C5790 • Brother DCP-7070DWR • Brother MFC-L8690CWD • Canon i-Sensys MF416dw... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 3,25 ₽ | 3,25 ₽ |
| 6 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования (монохромный отпечаток): • Xerox WorkCentre 3315 • Xerox WorkCentre 3325 • Xerox WorkCentre 7835 • Xerox Altalink С8035 • Xero... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 3,65 ₽ | 3,65 ₽ |
| 7 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования (монохромный отпечаток): • HP LaserJet Color Pro CP5225N • Xerox WorkCentre 6605DN 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 5,7 ₽ | 5,7 ₽ |
| 8 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования (полноцветный отпечаток): • Epson Pro WF-5690dwf 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 1,04 ₽ | 1,04 ₽ |
| 9 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования (полноцветный отпечаток): • Epson WorkForce Pro WF-C869RDTWF • Epson L800 • Epson L805 • Konica Minolta Bizhub C284e • Konica... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 2,1 ₽ | 2,1 ₽ |
| 10 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования (полноцветный отпечаток): • Epson WorkForce Pro WF-C5790 • Brother MFC-L8690CWD • Sharp 1810 UST 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 5,26 ₽ | 5,26 ₽ |
| 11 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования (полноцветный отпечаток): HP LaserJet Color Pro CP5225N 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 5,87 ₽ | 5,87 ₽ |
| 12 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования (полноцветный отпечаток): • Xerox WorkCentre 7835 • Xerox Altalink С8035 • Xerox Altalink C8055 • Xerox Altalink C8070 • Xerox... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 9,39 ₽ | 9,39 ₽ |
| 13 | Тип 1 (А3 полноцветное ВМФУ) монохромный отпечаток 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 2,01 ₽ | 2,01 ₽ |
| 14 | Тип 1 (А3 полноцветное ВМФУ) полноцветный отпечаток 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 4,6 ₽ | 4,6 ₽ |
| 15 | Тип 2 (А4 полноцветное ВМФУ) монохромный отпечаток 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 1,87 ₽ | 1,87 ₽ |
| 16 | Тип 2 (А4 полноцветное ВМФУ) полноцветный отпечаток 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 7,35 ₽ | 7,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ