Оказание услуг по организации участия Сахалинской области в работе XI Восточного экономического Форума 2026 (презентация экспозиции Сахалинской области на выставке «Улица Дальнего Востока»), оказание услуг по оформлению интерьера и организации работы павильона "Сделано на Сахалине" экспозиции Сахалинской области.
Начальная цена6 831 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 317,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 341 588,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003309
ИКЗ
262650102540965010100100280018230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
о. Русский, кампус ДВФУ, набережная бухты Аякс, выставка «Улица Дальнего Востока» в рамках Восточного экономического Форума, павильон Сахалинской области
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации участия Сахалинской области в работе XI Восточного экономического Форума 2026 (презентация экспозиции Сахалинской области на выставке «Улица Дальнего Востока»), оказание услуг по оформлению... 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 6 831 770 ₽ | 6 831 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ