Поставка расходного материала для операционного блока

Электронный аукцион № 0361200015026003311 опубликован 30.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262650106867465010100104110013250244
Начальная цена8 719 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 194,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 435 970,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003311
ИКЗ
262650106867465010100104110013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Дарья Сергеевна, 8-4242-459093, d.derkach@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 395 ₽3 395 ₽
2
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 395 ₽3 395 ₽
3
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 725 ₽14 725 ₽
4
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 725 ₽14 725 ₽
5
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 725 ₽14 725 ₽
6
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 725 ₽14 725 ₽
7
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 725 ₽14 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы