Поставка расходного материала для нейрохирургии

Электронный аукцион № 0361200015026003321 опубликован 27.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100106990013250244
Начальная цена1 609 702 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 097,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 485,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003321
ИКЗ
262650102556865010100106990013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел. 8-4242-497316
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денк Елена Викторовна, 8-4242-459068, e.denk@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука36 035 ₽360 350 ₽
2
Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука36 035 ₽360 350 ₽
3
Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука32 926 ₽329 260 ₽
4
Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука32 926 ₽164 630 ₽
5
Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука32 926 ₽164 630 ₽
6
Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука32 926 ₽164 630 ₽
7
Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука32 926 ₽65 852 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы