Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса технической поддержки операционной системы РЕД ОС
Начальная цена449 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003326
ИКЗ
262650125813965010100100320016202244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Электронную версию лицензионного соглашения и ссылку на скачивание дистрибутива (при наличии) Исполнитель передает Заказчику путем направления сообщения на электронный почтовый ящик: ams@sakhalin.gov.ru
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса технической поддержки операционной системы РЕД ОС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 16 Штука | 8 700 ₽ | 139 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса технической поддержки операционной системы РЕД ОС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 34 Штука | 3 660 ₽ | 124 440 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса технической поддержки операционной системы РЕД ОС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 18 910 ₽ | 75 640 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса технической поддержки операционной системы РЕД ОС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Штука | 13 730 ₽ | 109 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ