Поставка калибровочных источников
Начальная цена2 754 778,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 547,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 738,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003334
ИКЗ
262650106867465010100104880012013244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
134 календарных дней
Контакты
Коваленко Дмитрий Владимирович, 8-4242-459067, d.kovalenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибровочный источник типа ПГЛ.1 20.13.13.110 Элементы, изотопы и их соединения радиоактивные прочие | 2 Штука | 809 886,68 ₽ | 1 619 773,36 ₽ |
| 2 | Калибровочный источник типа ПГЛ.2 20.13.13.110 Элементы, изотопы и их соединения радиоактивные прочие | 1 Штука | 1 135 004,82 ₽ | 1 135 004,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ